Проживаю в СПб, на госуслуги пришел штраф выставлен по данным документа(паспорта) в размере 500 р от отдела

Проживаю в СПб,на госуслуги пришел штраф выставлен по данным документа(паспорта) в размере 500 р от отдела полиции №21 дата от 05.12 23 за что штраф не указано,по номеру УИН штраф выписан некой Блиновой Анастасии Олеговне ,но я не ЖЕНЩИНА, я МУЖЧИНА ,подскажите пожалуйста ,что мне делать .Меня зовут Руслан СПАСИБО

, РУСЛАН, г. Санкт-Петербург
Анастасия Иванова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Обратитесь в отделение полиции.