Есть справка формы 100 и выписка из боевого журнала что попали под вражеский огонь в результате чего получил травму

Получил травму на сво. Есть справка формы 100 и выписка из боевого журнала что попали под вражеский огонь в результате чего получил травму. На ввк не был. Как мне получить выплаты?

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете обратиться с рапортом о предоставлении справки по указу ПРФ №98 от 2022 и в случае отказа ее предоставить, подать административный иск в гарнизонный суд.

Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.