После чего говорит, что в прайсе было написано, что она не несет никакой ответственности за приход

Я купила рекламу за 4.500 у блогера. Сделала она эту рекламу через неделю после того дня, на который была назначена дата. Далее я получаю 3-х подписчиков и никакой активности. После чего она сказала что сделает повторно, и просто исчезла! Не отвечает день, неделю, 3 недели. После чего говорит, что в прайсе было написано, что она не несет никакой ответственности за приход. Я попросила возврата средств , хотя бы половины суммы, на что она говорит, что в прайсе указано условие о невозвратности средств . Что делать в таком случае? Об ответственности написано, но о том, что возврата нет, ничего не написано!!!!

, Камила, г. Москва
Анна Коровина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, все условия необходимо обговорить с заказчиком сразу