Или подтверждение, что не против?

У меня есть доля - парковочное место по документам долевого участия. Оформлено на меня. Состою в официальном браке с моим мужем. Хотим продать эту долю через договор купли продажи с оформлением через нотариуса. Нужно ли от моего мужа какое-то согласие? Или подтверждение, что не против? Покупали в браке. Сейчас в браке, живем вместе, разводиться не планируем, любим друг друга ..... Просто сейчас живем в другом городе и вместе не хотим ехать на сделку - дорого.

, Андрей Олесьевич Водвуд, г. Воронеж
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, требуется нотариальное согласие на совершение сделки.Это можно сделать у любого нотариуса и согласие взять с собой на сделку.