2 Порядок действий взятия академа 3 Заявление нужно писать в самом колледже или туда приносить?

Здравствуйте, я хотел бы узнать несколько вопросов по академ отпуску

1) Моя причина это ментальное состояние, что лучше сказать, есть ли другая более везкая формулировка этой причины?

2) Порядок действий взятия академа

3) Заявление нужно писать в самом колледже или туда приносить?

, Данил, г. Крымск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут