Здравствуйте, я отучилась в техникуме железнодорожного транспорта, в конце первого курса мне предложили подписать договор о заключении целевого направления, училась я не платно, поступала на джет

Здравствуйте, я отучилась в техникуме железнодорожного транспорта, в конце первого курса мне предложили подписать договор о заключении целевого направления, училась я не платно, поступала на джет. В общем, заключила договор, по окончании учебы я должна была уехать туда работать, но я расписалась с парнем и меня перевели в Омскую область работать там же, так вот, я отработала чуть больше года и хочу уволиться, сколько я должна выплатить за целевое направление?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут