Здравствуйте хотел бы уточнить ка мне быть, в том году приехал в Москву и нужны были деньги, люди предложили

Здравствуйте хотел бы уточнить ка мне быть ,в том году приехал в Москву и нужны были деньги, люди предложили подзаработать просто открыть на время ооо а потом перекинуть его на другого человека ,открыл и потом я уехал и ничего не происходило сейчас хочу его закрыть подскажите пожалуйста как можно это правильно сделать ,и недавно пришло письмо со штрафом

  • IMG-20231201-WA0000
    .jpg
  • IMG-20231201-WA0001
    .jpg
  • IMG-20231201-WA0005
    .jpg
, Валерий, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут