Помимо этих двух действий, какие еще действия целесообразно включить в доверенность?

Добрый день. Мама в реанимации. Я в другом городе и быстро приехать не могу. Сиделке не дают информацию о состоянии мамы без доверенности. Два вопроса.

1. Какой тип доверенности от имени близкого родственника покрывает а) получение информации в мед. учреждениях и б) принятие медицинских решений, которые обычно принимают близкие родственники,

2. Помимо этих двух действий, какие еще действия целесообразно включить в доверенность?

Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут