Где ему получить медецинскую помощь

Мобилизованный сын получил ранения. Сломан позвоночник и осколочное ранение кисти. Лежал в госпитале в Санкт-Петербурге 25 дней. Провели ВВК и выписали домой в отпуск на 2 месяца. В нашем городе нет военных медецинских учреждений. Где ему получить медецинскую помощь

, Анатолий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анатолий!

Положения ФЗ «О статусе военнослужащих» №76-ФЗ от 27.05.98 дают право военнослужащему обращаться в гражданские медицинские учреждения, если по месту его жительства нет военных госпиталей, он может получать медицинскую помощь в гражданской больнице.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!