Здравствуйте девушка хочет забеременеть 17 лет по закону мы с ней имеем право без родителей если я её старше на много

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

В 17 лет она уже может принимать такие решения самостоятельно, но всё-таки стоит Вам подумать о целесообразности подобных шагов с учётом разницы в возрасте и возможности изменения её отношения к такому развитию событий в будущем. Не всегда в столь юном возрасте они достаточно адекватно воспринимают действительность. Для заключения брака до 18 лет потребуется согласие местной администрации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!