Добрый день, ситуация в следующем; мы проживаем на 1 этаже, у нас сломалось уже 2 бойлера и 1 стиральная машинка

Добрый день, ситуация в следующем ; мы проживаем на 1 этаже, у нас сломалось уже 2 бойлера и 1 стиральная машинка, все отработала не более 2-3 месяцов, исходя из этого мы предположили что атмосферное давление воды не соответствует нормам, нам сказали что нужно ставить манометр который регулирует давление, [ хотим написать претензии к УК, и попросить их составить комиссию и зафиксировать на бумажном носителе что давление у них в норме. Манометр я так понимаю мы должны установить за свой счет ! P.S скорей всего после моего звонка они убавили атмосферное давление по нормам.

, Сергей Альбертович Бухаров, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Сергей Альбертович Бухаров!

мы проживаем на 1 этаже, у нас сломалось уже 2 бойлера и 1 стиральная машинка, все отработала не более 2-3 месяцов, исходя из этого мы предположили что атмосферное давление воды не соответствует нормам, нам сказали что нужно ставить манометр который регулирует давление

Пригласите специалиста в этой области, он подскажет, как всё лучше сделать. Может быть не манометр, а редуктор спасет положение.

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Для начала вам нужно  установить причичну поломки и бойлера и стиральной машины. Документально. Потом уже обращаться с претензией к УК