Зздравствуйте, у меня есть сын, сыну 10 месяцев, я ​не гражданка России, сын и муж граждане России.мы получаем ежемесячные выплаты, какие еще у нас есть льготы Мы живем в Республике Якутия

Зздравствуйте,у меня есть сын,сыну 10 месяцев,я не гражданка России,сын и муж граждане России.мы получаем ежемесячные выплаты,какие еще у нас есть льготы Мы живем в Республике Якутия.

, Ирисбоева Мафтуна Шарифбоевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут