Подскажите пожалуйста какая организация решает вопросы связанные с незаконной сдачей жилья?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в таком вопросе. Соседи в коммунальной квартире сдают свои доли без письменного разрешения соседей. Сдается не благополучным людям. Договориться с дольщиками по человечески не получается.

Подскажите пожалуйста какая организация решает вопросы связанные с незаконной сдачей жилья?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста какая организация решает вопросы связанные с незаконной сдачей жилья?

 Только суд. Миграционная служба и полиция, если есть вопросы по регистрации съёмщиков в квартире, а они — вопросы, должны быть, так как на регистрацию разрешения вы не давали.