Что то у них поменялось … сроки говорят уже ближе к году, а точнее к следующему лету

Здравствуйте! Интересует такой вопрос: после наводнения в нашем городе очень много брошенных участков (два из таких соседствуют с нашими) как можно их взять в свое пользование?

Я делала официальный запрос в администрацию. Ответ прикреплю файлом! В кабинете мне сказали , что через месяц примерно их выставят на аукцион! Ближе к этой дате я звонила узнать , когда ожидается аукцион (обещали сказать дату). Но!!! Что то у них поменялось … сроки говорят уже ближе к году , а точнее к следующему лету !

Так как город у нас маленький , слухи распространяются со скоростью звука! Есть информация что на подобные участки «положили глаз» определенные люди! Выкупают , а после перепродают!

Подскажите как правильно поступить ! Посоветовали написать в прокуратуру!

  • image
    .jpg
, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут