Я ищу людей в приложении Telegram, которые могут написать отзыв на Авито за плату

Я ищу людей в приложении Telegram, которые могут написать отзыв на Авито за плату. Я нашёл одну девушку, она написала отзыв, ну я ей как надо оплатил деньги. На следующий день этот отзыв она удалила. Когда я попросил её написать заново она сказала типа хорошо, но потом стала игнорировать меня. Ну я её немного оскорбил, было за что - Я потерял деньги. Будет ли мне за это что-то?

, Дени Саламов, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут