Когда в 2019 году размер пенсии подняли до прожиточного минимума, у меня пенсия была 6тысяч с небольшим, примерно на 2т.меньше прожиточного минимума

Здравствуйте, я на пенсии по выслуге лет, отработала 25 лет в школе, вышла на пенсию в 2011 году, размер пенсии назначили 4624,сейчас её размер составляет 11817. Когда в 2019 году размер пенсии подняли до прожиточного минимума, у меня пенсия была 6тысяч с небольшим, примерно на 2т.меньше прожиточного минимума. В увеличении до прожиточного минимума мне отказали, руководствуясь тем, что я получаю помимо пенсии коммунальные выплаты. Правомерно ли это?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут