Можно ли получить выплаты от той работы, с которой уволилась?

Здравствуйте. В 2024 году выхожу в декрет. С ноября 2021 по июнь 2023 года находилась в декретном отпуске. В июле 2023 года вышла на работу. В июне 2023 года уволилась с основной работы, на которой работала до декрета. Вопрос: с какой работы я смогу получить декретные выплаты в 2024 году? Можно ли получить выплаты от той работы, с которой уволилась? Там проработала с 2016 года по 2023 год

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут