Были собраны все материалы по моему делу, но страховая отказала т.к поменялись собственники, в мвд также отказываются выплатить за этот период ежемесячную компенсацию, ссылаясь на сроки давности

в 1997 году находясь на службе в МВД капитан милиции при должности участкового , я получил травму в результате удалили жизненный орган . О страховке я ни знал и ни кто не предложил и не выплатил , предложили работать дальше . Через год я уволился из органов , а через два года на гражданке оформил пенсию по инвалидности 3гр. В настоящий момент по моему требованию в 2022 году мне начали платить военную пенсию . Я обращался и в МВД и Прокуратуру о выплате страховки о получении травмы . Были собраны все материалы по моему делу , но страховая отказала т.к поменялись собственники , в мвд также отказываются выплатить за этот период ежемесячную компенсацию , ссылаясь на сроки давности . Помогите

, Владимир, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут