Здравствуйте, ситуация такова Я продал свою карту сбербанк в интернете, т.к я студент и деньги нужны Номер я

Здравствуйте, ситуация такова

Я продал свою карту сбербанк в интернете, т.к я студент и деньги нужны

Номер я не отвязывал а передал данные

Сейчас мне звонят из полиции и говорят что на меня написано заявление по причине кражи денег "обнал" произошел с моей карты что делать в данной ситуации?

, Илья, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Илья!

Нанимать платного адвоката.

И понимать, что потерпевший может подать иск в порядке ст.1102 ГК РФ и взыскать с вас деньги, переведенные им мошенникам.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.