Вопрос: по закону может ли даваться такой маленький срок и на какой закон можно опираться?

Добрый день.

Пришло уведомление о перемещении (демонтаже) самовольно размещенного гаража (установлен и был в использовании 20 лет на сегодняшний день) 31.10.2023 года. Сроки выставлены два рабочих дня. Гараж это не чемодан просто так не убрать, пока договаривались и искали новое место, его вывезли. Вопрос: по закону может ли даваться такой маленький срок и на какой закон можно опираться?

, Анна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут