Делали сыну операцию на сердце( заплата межжелудочная перегородка), годен ли он в армию

Добрый день. Делали сыну операцию на сердце( заплата межжелудочная перегородка),годен ли он в армию. Имеют ли право призвать??

, Елена, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Елена это медицинский вопрос, в любом случае вы можете обжаловать категорию годности.

Если Вам требуется более подробная правовая консультация по  вопросу, или правовая помощь в составлении документов, пишите юристам в  чат.