Здравствуйте скажите пожалуйста жена собственник квартиры Я в ней прописан на постоянной основе Жена не

Здравствуйте скажите пожалуйста жена собственник квартиры Я в ней прописан на постоянной основе Жена не пускает в квартиру и хочет Выписать меня через суд куда суд меня выпишет если у меня нету собственного жилья Спасибо

, Роман, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению, если  она собственник квартиры и квартира приобретена до брака она вас может выписать в судебном порядке. Суд выписывает в никуда. Вы вправе просить суд дать какое то время на проживание. Как правило 1-2 года суд дает.

Роман
Клиент, г. Ангарск
То есть суду всё равно куда выписывать человека Ну я прожил в этой квартире 20 лет и вкладывал туда продал свою квартиру чтобы вложить в неё

К сожалению теперь свободно в суде выписывают в никуда. Закон разрешает.  Если вы не можете доказать что квартира приобреталась вами в совместном браке.