Здравствуйте, сын прописан у нас в одной квартире, можем мы его прописать в другой квартире, так как нам нужно

Здравствуйте, сын прописан у нас в одной квартире, можем мы его прописать в другой квартире, так как нам нужно продать первую, сам он не против, но не может явится в паспортный стол, так как проживает временно в другом государстве, как нам ево выписать?

, Наталья, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут