Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как я могу обжаловать решение ВВК, дело в том что они вынесли свое

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как я могу обжаловать решение ВВК ,дело в том что они вынесли свое заключение по выпискам из больницы в которой я проходил лечение в прошлом году, то есть в 2022 г а в этом 2023 я не проходил но они все же сделали свое заключение ,как я могу его оспорить и смогу ли я это сделать ,заранее спасибо

, Тамирлан, г. Дербент
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Тамирлан, вы вправе обжаловать заключение ВВК в вышестоящую комиссию. Вы не путаете  заключение  ВВК, с решением призывной комиссии?