В каком возрасте каждый из них может рассчитывать на получение досрочной страховой пенсии по старости?

Можно решить задачу : В течении 15 лет Соломатин и его жена работали на Крайнем Севере: он на заводе , а она -продавцом в продуктовом магазине . Затем они переехали в Кемеровскую область , где жили их родители . Там Соломатин 10 лет трудился кладовщиком, а Соломатина была кондуктором автобуса в течении 5 лет. В дальнейшем они стали заниматься предпринимательской деятельностью. Общий страховой стаж у каждого из Соломатиных составляет более 30 лет. В каком возрасте каждый из них может рассчитывать на получение досрочной страховой пенсии по старости?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут