2 Подлежит ли удовлетворению ходатайство адвоката о допуске к участию в допросе свидетеля?

На момент предъявления обвинения следователь вызвал защитника. Явившийся заявил ходатайство О предоставлении свидание наедине обвиняемым и Об ознакомлении его с материалами уголовного дела. В ходе дальнейшего расследования следователь решил произвести очную ставку между обвиняемым и потерпевшим, а также допросить свидетеля. Защитник заявил ходатайство о допуске его для участия в производстве этих следственных действий

1) Подлежит ли удовлетворению ходатайство адвоката о допуске к участию очной ставки между его подзащитным и потерпевшим?

2) Подлежит ли удовлетворению ходатайство адвоката о допуске к участию в допросе свидетеля?

, Ксения, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут