Остальное проще по телефону объяснить, если это возможно свяжитесь со мной и я все опишу подробно

Недавно выяснила, что оказывается до сих пор оформлена в фирме в которой работала 3 года назад. Остальное проще по телефону объяснить, если это возможно свяжитесь со мной и я все опишу подробно

, Юлия, г. Курск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В судебном порядке просите суд о расторжении трудового договора, с решением суда обращаетесь к работодателю.

Доброго Вам дня