Как доказать безденежность займа?

Как доказать безденежность займа? Была написана долговая расписка, но денег ни на мой счёт ни мне лично в руки не давал

, Иван, г. Владивосток
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Иван!

Это возможно сделать только в судебном порядке. Что у Вас есть из доказательств?

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Иван
Клиент, г. Владивосток
Свяжитесь со мной или напишите на почту свои контакты я перезвоню

Иван, ответил Вам в чате.