Сделали внж (гр.беларуси)а штамп о регистрации не поставили.прошло два года.можно вернуться к регистрации и чем черевата такая ситуация

Подскажите пожалуйста. Сделали внж (гр.беларуси)а штамп о регистрации не поставили.прошло два года.можно вернуться к регистрации и чем черевата такая ситуация. Спасибо

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут