Обязан ли нотариус оповещать наследников о дате проведения описи наследственного имущества?

Здравствуйте, при составлении завещания был указан исполнитель.

С какого момента и каким образом исполнитель завещания должен охранять имущество?

Обязан ли нотариус после открытия наследства уведомить об этом исполнителя?

Обязан ли нотариус заключить договор хранения наследственного имущества именно с исполнителем завещания или нотариус в праве выбрать лицо по своему усмотрению?

Обязан ли нотариус оповещать наследников о дате проведения описи наследственного имущества?

Какая ответственность наступит, в том случае если нотариус проведёт опись наследственного имущества без присутствия свидетелей и заберёт на хранение некоторое имущество (драгоценности, деньги, ценные бумаги и т.д.)?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут