Какая должна пройти процедура чтобы приступить к строительству с учетом что там вокруг лес

Добрый вечер.Посоветуйте пожалуйста каков порядок действий.Я участвовала на торгах и выиграла аренду земельного участка .Какая должна пройти процедура чтобы приступить к строительству с учетом что там вокруг лес

, Галина, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Галина?

В вашем случае, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, вы можете претендовать на данный земельный участок, в  случае если земельный участок находится в числе пригодного для проживания данного участка.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении заявления, жалобы, обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!