Помогите составить письмо, уведомление как на скриншоте по договору

  • IMG_20231126_150526
    .jpg
, Владимир, с. Вилино
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Если Вы претендуете на исполнение обязательств второй стороной заключённого Вами договора, а по правилам статьи 309 Гражданского Кодекса РФ обязательства должны исполняться в соответствии с их условиями, то важно понимать — о каком именно договоре идёт речь и какие именно объекты должны быть переданы Вам согласно условиям договора.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!