В гос услугах 28тыч весит, вопрос выпустят ли нас заграницу?

Здравствуйте, на мужа повесили задолженность. В гос услугах 28тыч весит, вопрос выпустят ли нас заграницу?

  • IMG_6207
    .png
, Александра, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александра!

Решение об ограничении выезда должника за границу принимает судебный пристав по отдельному постановлению, копию его должны направить должнику. Такие ограничения могут быть введены, если задолженность по алиментам или возмещению вреда здоровью, вреда, причинённого преступлением, составляет более 10 000 рублей, по остальным долгам — более 30 000 рублей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!