С департамента арестованных счетов инспектором Мальцевым сообщение об уплате налога для получения средств с арестованного счета брокера компании Coin U Be

С департамента арестованных счетов инспектором Мальцевым сообщение об уплате налога для получения средств с арестованного счета брокера компании Coin U Be. Верить нет.

, Леонид, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Леонид!

Это обычные мошенники  ст.159 УК РФ для них предусмотрена.

Деньги вам не вернуть, только если полиция возбудит уголовное дело и в его рамках найдет лжеброкера.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.