Девушка 20 лет беременна от 15-летнего парня, можно ли пожениться?

Девушка 20 лет беременна от 15-летнего парня, можно ли пожениться? РФ

, Екатерина Белова, г. Донецк
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Нет уж, девушка 20 лет,  за совращение малолетнего, по ст. 134 УК  надо отдать «должок», беременность будет смягчающим обстоятельством.  Вопрос надо задавать своему адвокату.