Спустя год страховая прислала документы на возмещение страховой сумму которая была потрачена на возмещение ущерба

Здрасьте . ситуация такая , было дтп год назад сместа водитель уехал . в гаи сдался отсидел сутки заплатил штраф . спустя год страховая прислала документы на возмещение страховой сумму которая была потрачена на возмещение ущерба. Возможно такое ?

, Павел, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

да, возможно на основании ст. 14 закона об ОСАГО № 40-фз от 2002 года