Подскажите, пожалуйста, как было бы лучше поступить с минимальными потерями?

Здравствуйте, хотела бы у вас проконсультироваться. Я попалась на брокеров. Мне предложили торговать на бирже United tradingip, платила там за все возможные комиссии по наставлению сотрудников, в общей сложности там 434.000 моих личных денег. Естественно я ничего не заработала, деньги мне не вернули, личный кабинет заблокировали. Под это все брала кредиты. Переводы делались через третье лицо. В сентябре умерла мама, в наследство переходит доля в 2х квартирах, также долг за работу приставов около 300.000 при закрытии ипотеки, где мать была поручителем, и кредит от Росбанка до 100.000. Не знаю, как быть в данной ситуации, оформлять банкротство или нет, получаю только социальную выплату, так как в декрете. Подскажите, пожалуйста, как было бы лучше поступить с минимальными потерями?

, Анастасия, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

Вы попали на мошенников.

Это на личный прием к адвокату для обращения с его помощью за возбуждением уголовного дела.

Могу посоветовать адвоката из Вашего региона.