Если хозяин сам оплачивает коммунальные услуги Может ли это повлиять на выселение?

Такой вопрос, я проживаю в квартире и плачу только за квартиру, а хозяин платит за коммунальные услуги (всё включено при проживании). Влияет ли показатели счётчиков воды, электричества на выселение? Ведь по сути сколько не лей воды платит хозяин квартиры по договору, а не съемщик.

Но поступил звонок от хозяина, что много выходит кубов воды и много включаю свет. Кто прав в этой ситуации? Если хозяин сам оплачивает коммунальные услуги

Может ли это повлиять на выселение? И стоит ли об этом беспокоиться ведь коммунальные услуги плачу не я и в договоре об этом сказано

, Полина, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут