Могут ли уменьшить выплату при отсутствии высшего уровня по физической подготовке?

По каким критериям или на каком основании военнослужащего могут лишить или уменьшить выплату премии согласно приказа 1010. Могут ли уменьшить выплату при отсутствии высшего уровня по физической подготовке?

, Александр Воеводин, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет уменьшить  не возможно. установлено что на не сдачу физ подготовки военнослужащему не выплачивается премия 1010.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!