Добрый день, коллекторы требуют выплатить долг, который просужен в 2015 году последний платеж ( через пристава

Добрый день, коллекторы требуют выплатить долг, который просужен в 2015 году последний платеж ( через пристава ноябрь 2021 года.Банк при моем обращении справку о закрытии счета не дает,ссылаясь на то, что ни одного платежа по решению суда они не получили и более того эти платежи расстащили себе приставы ( у меня их сменилось четверо).13октября со мной связалось коллекторское агенство и требует деньги на основании договора цесии, при обращении в банк мне спокойно выдали справку о закрытии счета и более того предложили другие продукты банка.Договор с Банком был заключен 07.07.12года.На какую сумму коллекторы все это посчитали они мне пояснить не могу, просят 83000

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Ольга!

Ваш вопрос требует более детального анализа и изучения документов. Возможно необходимо обжаловать действия приставов!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов