Административное правонарушение ст.12.15.4(сплошная) 09.11.23г., суд назначил штраф 5000т.р., но оплатить по скидки не

Административное правонарушение ст.12.15.4(сплошная)

09.11.23г.,суд назначил штраф 5000т.р.,

но оплатить по скидки не могу так как, инспектор вынес постановление 09.10.23г., на такую же сумму 5000т.р., то есть на месяц раньше, чем состоялось судебное заседание.

Вопрос:Законное ли действия инспектора.

, Клиент, г. Новосибирск
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ничего не понятно, как мог инспектор вынести постановление если рассмотрение было в суде.

Пишите заявление в суд на восстановление срока на оплату со скидкой