И какие нужны документы для оформления выплаты за переработку?

Здравствуйте. У меня после обращения в прокуратуру мне комиссионно пересчитали переработку и она составила 77 суток. Я могу взять 20 суток отпуском, а остальные денежной компенсацией? И какие нужны документы для оформления выплаты за переработку?

, Андрей, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте для начала вам неплохо бы было определиться с суммой к выплате поскольку сверхурочная работа оплачивается за первые 2 часа работы не менее чем полуторном размере, а за последующие часы не менее чем в двойном размере. Конкретный размер оплаты за сверхурочную работу могут определяться либо коллективным договором либо локальным нормативным актом или трудовым договором. Поэтому для полноценного ответа необходимо знать условия вашего трудового договора дабы ваш условный отпуск можно было выразить в эквиваленте отгулов для упрощения задачи. Всего вам доброго.

Андрей
Клиент, г. Москва
Я военнослужащий по контракту, если я правильно читал то это (оклад по должности+ оклад по званию)/30*на количество переработки. Просто я ни где не могу найти перечень документов для оформления выплаты.