Я предложила вернуть половину стоимости и они согласились

Я заводчик собак . У меня купили щенка вечером , а утром захотели его вернуть . Я предложила вернуть половину стоимости и они согласились . А сейчас покупатель через суд хочет вернуть всю сумму .

К щенку претензий не было , аллергия у ребенка . Что делать ?

, Диана, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 #2463, животные возврату и обмену не подлежат, если они не «бракованные» (не знал каким одним словом описать). Наличие у ребенка аллергии не является основанием возврата