Здравствуйте, хочу оформить авторские права бесплатно

Здравствуйте, хочу оформить авторские права бесплатно. Как это сделать?

, Александр, г. Томск
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александр!

Авторские права не подлежат оформлению или специальной регистрации согласно законодательству РФ.
Автором результата интеллектуальной деятельности признается гражданин, творческим трудом которого создан такой результат.

Автором признается тот, кто указан на оригинале произведения или его экземпляре, пока другое не будет доказано. Поэтому укажите на произведении информацию о том, кто автор.