При согласовании нормативного акта в редакции ао выявлены непреодолимые противоречия ( орган

при согласовании нормативного акта в редакции ао выявлены непреодолимые противоречия ( орган, осуществляющий правовую и антикоррупционную деятельность не согласовывает документ без ссылок на нормы, говорит о том, что логика акта отсутсвует)

какие могут быть действия/как убедить орган в необходимости принятия его именно в редакции ао

, Алексей, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут