Его напарник пошёл на 1 этаж проверять отопление, мой сын уже ложился спать

Мой сын распивал спиртные напитки со своим товарищем с которым вместе работали, и работая на различных объектах по строительству и ремонту, проживали на тех же объектах, в течение многих месяцев. Никаких ссор между ними никто не видел.в пятницу они получили кое-какие деньги( им всегда понемногу платили), в пятницу они снова напились . Его напарник пошёл на 1 этаж проверять отопление, мой сын уже ложился спать. Напарник отсутствовал какое-то время. Через время мой сын услышал грохот , а далее увидел напарника, поднимающегося на второй этаж, где они спят. Напарник был в крови. Сын стал вызывать скорую помощь, уже разговаривал с медиками, напарник сказал, что всё нормально, не вызывай. Оба легли спать. Утром мой сын нашёл напарника мёртвым, вызвал полицию и скорую. Полиция место предполагаемого места падения не нашли. Сейчас моего сына подозревают в убийстве этого человека. Вскрытие ещё не производилось. Прошло более двух суток.у моего сына взяли изо рта смыв, предполагаю на днк. Чего ждать

, Ольга, г. Москва
Любовь Лисица
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ольга! Ваш сын задержан по подозрению в совершении убийства? Или продходит по делу свидетелем?

Следствие по такому делу должно произвести ряд экспертиз, установить причину смерти, установить что произошло с напарником, кто ему нанес телесные повреждения, находятся ли они в причиной связи с наступлением смерти и при каких обстоятельствах они были нанесены. Должен быть установлен круг свидетелей, которым что-либо известно о произошедшем.

Запрошен звонок в скорую помощь со стороны Вашего сына, его версия о непричастности должна быть проверена, путем проведения комплекса следственных действий.

Я бы Вам порекомендовала бы заключить соглашение с адвокатов, который будет вести это дело.