Регистраия ОАО

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я заверяла форму Р11001 у нотариуса. Она мне неправильно прошила документы (нитки заходят на буквы и отксерокопировать в налоговой не смогут) и также не указала на ошибки в заполнении. Можно ли потребовать у них бесплатное переоформление?

, Евгения, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Евгения.

По поводу неправильно прошивки — да.

По поводу содержания форм и ошибок — нотариус их проверять не обязан, он заверяет только подпись на указанной форме определенного лица.

Однако, и в этом случае, иногда удается договориться с нотариусом о бесплатном переоформлении.