Здравствуйте, являюсь военнослужащим по контракту, пришёл расчетный лист, и внизу указана глава "Задолжность на конец месяца перед сотрудником", когда мне ждать выплату?

Здравствуйте, являюсь военнослужащим по контракту, пришёл расчетный лист,и внизу указана глава "Задолжность на конец месяца перед сотрудником",когда мне ждать выплату?В этом ли месяце?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут