Здравствуйте, я являюсь участником СВО прохожу службу по контракту в республике Крым Что потребуется для для

Здравствуйте ,я являюсь участником СВО прохожу службу по контракту в республике Крым

Что потребуется для для установления факта постоянного проживания не имея постоянной регистрации у в судебном порядке факта постоянного проживания в Республике Крым

, Никита, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

ОФормите доверенность на представителя, предоставите документы.