Если я после дня рождения пойду в военкомат, я могу рассчитывать на военник или справку?

Добрый день! Мне исполняется в декабре 27 лет,закон о повышении призывного возраста до 30 лет войдет в силу с 1 января 2024 года. Если я после дня рождения пойду в военкомат,я могу рассчитывать на военник или справку?

, Саша, г. Братск
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

да вам выдадут документы. так как вы не попадаете под призывной возраст.